Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
03.05.2015

Вторая версия Beauty Box c Kate Clapp уже на сайте!

На волне успеха нашего совместного проекта с Kate Clapp (Beauty Box Kate Clapp ) мы решили не останавливаться на достигнутом и выпустить вторую версию фаворитов популярного блоггера!

11189775_352730928229168_1861724362_n.jpg

Встречайте новый Beauty Box, в который вошли бьюти-помощники Kate Clapp, без которых не обходится день современного трендсеттера :
ZARKOPERFUME - 090.09 Pink Molecule 5 мл 

 Недавно я услышала о существовании ароматов, которые поднимают настроение - и, конечно, загорелась идеей найти такой для своей коллекции! Им оказался 090.09 Pink Molecule - как мне сказали, он раскрывается по-своему на коже каждого человека, поэтому я не торопилась с покупкой, а решила попробовать его на себе: нанесла его на любимый шарф и забыла, а через несколько дней, открыв дверцу гардероба, почувствовала сумасшедший аромат, от которого меня накрыло ощущением радости - и оказалось, что это шлейф от той самой "Розовой молекулы"! Недолго думая, я приобрела его и теперь, когда за окном серо, поднимаю себе настроение - ведь он такой классный: радостный, искрящийся, с какой-то мармеладной кислинкой и сладостью абрикоса.

Secret Key - CC-крем V-line 30 мл

 Большинство тональных основ делают мою кожу матовой и тусклой и поэтому я все чаще обращаю внимание на СС-кремы, ведь в них есть все, что нужно для того, чтобы выглядеть на все 100 - очень легкая текстура, отличная кроющая способность и возможность как бы подсвечивать лицо изнутри. Мой абсолютный чемпион - V-line: он не только мастерски скрывает любые воспаления и абсолютно незаметен на лице, но еще и подстраивается под тон кожи и стойко держится даже в жаркую погоду. Like!

BEAUUGREEN - черные гидрогелевые патчи для глаз

Моя мегапродуктивность растет вместе с темными кругами под глазами - стресс, недосып и частые перелеты еще никому не прибавили красоты, но теперь у меня есть секретное оружие для борьбы с признаками усталости - эти волшебные черные патчи! Лайфхак - если утром предстоит важная встреча, а прямо сейчас друзья зовут вас на вечеринку - не отказывайтесь, а перед сном просто нанесите патч на область под глазами - будете выглядеть свежо, даже если спали всего пару часов. Да, еще они забавно выглядят - в них я становлюсь похожа на панду!

IMFACE - маска для ногтей Twinkle Star

 Я просто обожаю лаки для ногтей! Но вот сам маникюр делать не умею - на него уходит куча времени, да еще и эти заусенцы... Недавно я получила на тестирование эту маску и потеряла покой и сон - теперь перекрашивать ногти можно чуть ли не ежедневно, и они будут в порядке! Во-первых, эта штука невероятно милая, во-вторых - предельно простая в использовании: надел, подождал, снял, - вуаля! Руки выглядят ухоженно, настроение отличное, все супер.

 Носки Ed Hardy

 Разноцветные, яркие носки - моя новая любовь: ими можно разнообразить даже самый базовый образ, они идеально сочетаются с любыми однотонными кедами и просто чертовски хороши собой! Я выбираю Ed Hardy - и вам советую поступить так же.

unnamed.jpg

Новый Beauty Box в наличии на нашем сайте!