Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
Ультрасовременная новинка патчи-филлеры от Acropass уже на сайте !
24.10.2014

Ультрасовременная новинка патчи-филлеры от Acropass уже на сайте !

Компания ACROPASS перевернула всеобщее представление о патчах для глаз. С выходом патча-филлера,  способствующего более быстрому и глубокому проникновению активных веществ в верхние слои кожи, стало можно говорить о полноценном профессиональном уходе в домашних условиях - без боли, использования игл и неприятных ощущений.

Уникальная технология Raphas, которая практикуется в Acropass, заключается в том, что благодаря микроскопическим проколам, кожа вокруг глаз получает в несколько раз больше полезных веществ. В то время как большая часть кремов или сывороток впитывается кожей лишь частично.

Не в пример некоторым мезороллерам, пластырь не имеет побочных эффектов — при этом результат от его использования  в разы очевиднее. Помимо этого, он максимизирует эффект от филлеров на основе гиалуроновой кислоты благодаря потрясающей транспортной способности.

Для максимального результата не потребуется больших усилий: необходимо просто закрепить пластырь на коже и полезные ингредиенты сами попадут в верхние слои дермы.
А самым поразительным достижением разработчиков Acropass является абсолютная безболезненность процедуры ношения пластырей: во время их использования, неприятные болевые ощущения исключены - все благодаря особой биоразлагаемой формуле и отсутствию игл.

Патч-филлер для области вокруг глаз от Acropass, поворачивающий время вспять уже в наличии на сайте — http://beautydrugs.ru/catalog/uhod/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/4908_acropass-patch-filler-pod-glaza.html