Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
09.08.2015

Участвуйте в конкурсе от beautydrugs.ru: на кону giveaway-бокс, в котором собраны миниатюры самых популярных продуктов сайта

1.png


Hooray! Для всех, кто "болеет" косметикой, любит и умеет вдохновенно писать о любимых beauty-продуктах, мы запускаем супер-конкурс с мега-призом: giveaway-боксом, в котором собраны миниатюры самых популярных продуктов Beautydrugs-box. Интересно? Приглашаем поучаствовать! Инструкция проста:

 1) В период с 10 до 31 августа напишите обзор на ваш любимый продукт (или продукты) из коллекции Beautydrugs.ru объемом не менее 500 символов

2) Добавьте в текст обзора волшебную фразу : «Я люблю марку … за то, что ....»

3) Отправьте до 31 августа ссылку на обзор/пост на почту beautydrugsblog@mail.ru

Автор самого интересного и информативного обзора получит мега-бокс с миниатюрами новинок и бестселлеров Beautydrugs. На кону: полноразмерная база под макияж от Secret Key Strobe cream, две animal-маски от Berrisom, миниатюра лака Deborah Lippmann, патчи для глаз BEAUUGREEN Hydrogel eye patch black mini и сэмпл от парфюмерного бренда Clean!)

 Размещайте свои конкурсные работы в собственных блогах, Instagram, в любой социальной сети, популярных сервисах с отзывами и т.д. и попытайте удачу! Ждем ваши отзывы! Красивые фото и честное мнение приветствуются ;)