Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
24.01.2016

Участвуем в конкурсе от @beautydrugs_ru !


Дорогие друзья, мы счастливы радовать Вас интересными и функциональными продуктами. А еще приятнее такие продукты дарить! 🎁🎁🎁

Для тех, кто хочет в числе первых попробовать уникальные патчи #Beautydrugs Black & Goldy, мы объявляем #giveaway в наших соц сетях (а именно в инстаграм) ! 💥💥💥

гивейуей.png
Правила участия предельно просты:
1⃣ Сделайте репост этого фото с хэштегом #blackandgoldy_giveaway в Инстаграм и отметьте на нем @beautydrugs_ru
2⃣ Подпишитесь на @beautydrugs_ru и получите свой номер участника.

Внимание‼ Вы можете получить дополнительные номера, попросив своих друзей подписаться на профиль @beautydrugs_ru и принять участие в конкурсе (не более 5 человек от участника). Для получения дополнительного номера, в комментарии к фото укажите: "Пригласила @... (со ссылкой на профиль). За каждого приглашенного друга (который участвует в конкурсе позже вас) дарим по дополнительному номеру и увеличиваем шансы на победу!

3⃣ Giveaway продлится с 25 января по 5 февраля, результаты объявим в течение финального дня после подведения итогов.
Важно! Ваш профиль на время giveaway должен быть открытым. Мы также оставляем за собой право отказать в участии, если заметим, что аккаунт был создан только для розыгрышей. Доставка главного приза осуществляется только на территории России и СНГ.
Победитель розыгрыша, имя которого мы узнаем 1 февраля, получит новенькую упаковку патчей, которые уже успели полюбиться топовым визажистам и блогерам, в подарок!

#giveaway #bblogger #makeup #blackandgoldy @beautydrugs_net