Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
03.04.2015

Новые ухаживающие средства для ногтей от Deborah Lippmann

Любимый бренд лакоманьяков — Deborah Lippmann порадовал новинками в области ухаживающих средств для ногтей.

юаза сс.jpg
 
Deborah Lippmann порадовала выходом инновационной СС базы для ногтей All about That Base — новинка переворачивает представление об уходе за ногтями, благодаря специально разработанному увлажняющему комплексу с пантенолом и множеству активных ингредиентов в составе, All about That Base способна не только облегчить равномерное нанесение цветного покрытия, но и продлить стойкость лака и противостоять появлению сколов.


129548.jpg



 Сушка для ногтей Deborah Lippmann The wait is over создана для того, чтобы сделать уход за ногтями более простым, быстрым и в конечном итоге – этот продукт значительно ускоряет время высыхания лака и надолго обеспечивает безупречный глянцевый финиш. В составе есть экстракт зеленого чая и биотин, а также специальный кондиционирующий компонент, который создает защитный барьер на поверхности, но позволяет ногтям дышать.

unnamed (3).jpg
 Еще одна новинка от марки — мини версия фаворита нейл маньяков набора Gel Lab - Gel Lab mini включает базовое покрытие "Coat Of Arms" и верхнее покрытие "Shining Armor", которые обеспечивают ногти не только двухнедельным покрытием, блеском но и надежной защитой от истощения и ломкости.