Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
18.05.2015

Новинки от южнокорейской марки Secret Key

Южнокорейский бренд Secret Key порадовал новинками!  

На сайте появился уникальный массажный роллер для лица и тела Secret Key Micro 3D Face Roller , который производителям удалось сделать вполне бюджетным , учитывая сложную концепцию продукта. Также, клиентам сайта доступен массажный крем-лифтинг Secret Key Energy Lift Massage Cream.
сайт.png


Micro 3D Face Roller — инновационный 3D-роллер, который предназначен для моделирующего массажа. Этот гаджет способен поддерживать красоту кожи и предотвращать появление первых признаков увядания. Вращающиеся головки гаджета имеют абсолютно гладкую поверхность и платиновое напыление, а удобная ручка позволяет использовать его ежедневно - без ощущения дискомфорта и усталости. Роллер абсолютно универсален: его можно использовать как для массажа лица (в качестве профилактики возникновения морщин) , так и для тела (усиливает действие антицеллюлитных продуктов).

Крем-лифтинг Secret Key Energy Lift Massage Cream, как и другие anti-age средства марки восстанавливает упругость и подтягивает кожу. Крем предназначен для использования с ручным массажером, он активизирует его действие и обеспечивает долговременный результат. Состав богат на такие активные компоненты как кофеин (стимулирует клеточный обмен и способствует регенерации кожи), экстракт зеленого чая (мощный антиоксидант, успокаивающий и замедляющий процессы старения), а также керамиды и аденозин, которые питают кожу и оставляют ее увлажненной надолго.