Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
05.04.2015

Коллаборация с Koffkathecat - Beauty-Set "Make Me Up"

Воодушевившись отличными результатами совместных проектов Beauty Box, мы решили порадовать Вас еще одной интересной коллаборацией — на этот раз с топовым beauty блоггером Koffkathecat.
    
unnamed.jpg

В Beauty-Set "Make Me Up" вошли 6 продуктов, которые являются главными бьюти-фаворитами бьюти-гуру: « каждый из этих продуктов уникален (и абсолютно универсален - он необходим любой), о каждом я говорю на мастер-классах и каждый из них люблю всем сердцем». При выборе косметики, Виктория руководствовалась важным принципом: чтобы у каждой девушки была «правильная» косметичка, без «случайных» продуктов внутри.


unnamed (1).jpg

 Итак, в Beauty-Set "Make Me Up вошли :

1. Secret Key - CC-крем V-line Lift Up 30 мл

 «Мой любимый СС-крем, который волшебным образом точно подстраивается под цвет кожи. Этот продукт набирает популярность во всем мире, потому что, в отличие от ближайших конкурентов, он абсолютно неощутим в ежедневном ношении (от слова "совсем"). Очень важно наносить его круговыми движениями - только так он сможет правильно подстроиться под нужный оттенок.»

2. Secret Key - гидрогелевые патчи для глаз Gold Racoony 90 шт.

«Экспресс-средство, "спасатель" для зоны вокруг глаз и просто знаменитые патчи -"еноты", которые снимают отеки и борются с синевой под глазами,  Заняли почетное место на столиках многих визажистов - и на моем в том числе.»

3.  Anastasia Beverly Hills - фиксирующий гель для бровей Clear Brow Gel 2,5 мл.

 «Прозрачный гель для бровей от Anastasia Beverly Hills подходит абсолютно всем, потому что позволяет создать и трендовый эффект пушистых бровей, и уложить волоски в более аккуратную, графичную форму.»

4. Zarkoperfume - парфюмерная вода 090.09 Pink Molecule 5 мл.

"Розовая молекула" потрясла меня до глубины души тем, что она отлично поднимает настроение: с ней просто невозможно быть раздраженной или усталой! А еще - это запах-антистресс, который помогает наладить контакт с новыми людьми.»

5.  Ellis Faas - тональное средство Skin Veil 3 мл.

«Один из моих любимых продуктов, тон Skin Veil на водной основе, легко сливается с текстурой кожи и практически незаметен на ней. Помимо этого, он здорово увлажняет и ухаживает.»

6.  Ellis Faas - кремовая губная помада (L201) 1 мл.

«Мини-версия уникальной помады от Ellis Faas оттенка человеческой крови - мой маст-хэв: этот цвет считается самым правильными красным, который подходит девушкам всех типажей.»

 Обращаем Ваше внимание на то, что по промокоду Koffkathecat на сайте Beautydrugs.ru вас ждет скидка в размере 10%* (скидка по промо-коду не распространяется на Beauty-Set "Make Me Up" )