8-800-775-6042 (по России звонок бесплатный) | 8 (499) 255-30-38 (Москва)
Заказать обратный звонок Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Меню Избранное
Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Главная » Отзывы товаров
Страницы: 1
RSS
Beauty Box от Kate Clapp и Parfum Selective - mini

[url=/catalog/brand/beauty-box/5977_beauty-box-ot-kate-klapp-i-parfum-selective-mini.html]Beauty Box от Kate Clapp и Parfum Selective - mini[/url]

Парфюмерная вода Clean - сэмпл 1 млЛак Deborah Lippmann - 8 млВодостойкий прозрачный гель для бровей Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel- 2,5 мл.Cargo Essential Lip Gloss - 2,5 млKate Clapp:Clean"Мое знакомство с этой коллекцией ароматов случилось в Нью-Йорке! Я помню жаркий летний день, в городе было невыносимо душно и постоянно хотелось в холодный-холодный душ - очень не хватало свежести. Мегаполис и жара - брр… Я забежала в первый попавшийся парфюмерный магазин, лишь бы спрятаться от солнца, и там нашла эти флакончики. Идея всей коллекции  - тема чистоты, но сколько ароматов! Класс! Я тут же выбрала себе подарок - он спасал меня всю поездку :) Cargo CosmeticsЯ обожаю блески для губ, причем абсолютно любых цветов! Это мой самый любимый косметический продукт: он удобнее помады - наносится в одно касание, и веселее бальзама для губ - придает цвет и мерцание; настоящий маст-хэв косметички! Больше остальных мне нравятся полупрозрачные блески с едва заметным оттенком - и именно такой от Cargo Cosmetics вы найдете в этой коробочке.Deborah Lippmann«Какая Катя Клэп без лаков для ногтей?» Правильно - никакая! Моя коллекция удивит любого, но если будет нужно выбрать из нее только один - это точно будет что-то от Deborah Lippmann! Мне нравятся и фирменные глиттеры, и разнообразные шиммеры - это определенно самые крутые лаки, которые я когда-либо встречала.Anastasia Beverly HillsГениальный бренд, который создал огромное количество крутейших продуктов!  Я советую начать изучать искусство создания идеальных бровей с прозрачного геля: им легко пользоваться, он быстро придает бровям нужный вид и держит их в таком состоянии весь день :) Очень советую! Тем более он в фаворитах у всех голливудских звезд (и моей любимой Ким Кардашьян) - а чем мы хуже?"

Коллекция супер!

• Катя я люблю тебя и я хочу выйграть :)

Прикольно! Просто отпадно! Решила купить.. Обожаю Катю Клэп!

Очень классная штука Катя спасибо за это :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)